В тренде: Васильев назвал модный цвет сезона 2021 и объяснил, с чем его сочетать

Оттенок омлета Александр Васильев считает модным хитом 2021 г. По мнению телеведущего, кричащие тона лимона, горчицы и шафрана безнадежно устарели - им на смену приходят нежно-желтые наряды. Рассказываем, чем хорош оттенок омлета и как сочетать его с привычными черными вещами.

Мнение эксперта

Оттенок омлета Васильев назвал одной из тенденций года.

На шоу "Модный приговор" он одобрил образ, придуманный для участницы. Наряд включал нежно-желтую блузку, черный тренч и такие же брюки. Александр отметил:

Оттенки желтого цвета, как блузка нашей сегодняшней героини, цвета омлета или гоголь-моголя, очень ей идут, и главное, что они в тренде сезона. В сочетании с черным они достигают определенного баланса. Мне показалось, что это очень адекватно, а главное — утилитарно.

Прошлым летом модницы выбирали яркие варианты желтого: лимон, горчица и шафран. В 2021 г. им на смену пришел нежный цвет яичных желтков, смешанных с молоком.

Как носить оттенок омлета

Секрет сбалансированного образа - сочетание крупных блоков черного и нежного оттенка. Воздушное желтое платье будет выглядеть элегантно и в меру строго, если надеть к нему классический жакет.

В офисных комплектах замените белую блузку на топ солнечного оттенка и носите его с привычными черными брюками и юбками-футляр. Купили желтые кюлоты или узкие штаны-сигареты? Наденьте к ним черный джемпер, чтобы уравновесить необычный дизайн брюк.

Уличный стиль позволяет создать яркие эклектичные комбинации. Кожаные легинсы и куртки-косухи носите с воздушными желтыми топами, а черные джогеры и свитшоты - с пальто-халатом солнечного оттенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам сочетание черного и нежно-желтого оттенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.