Черные штаны: как носить джинсовую куртку и выглядеть стильно. Мужские образы

Мужская джинсовая куртка является модным и стильным предметом гардероба, который будет пользоваться особой популярностью в 2021 году. Это просто фантастический вариант из-за его универсальности. Кроме того, джинсовую куртку можно носить в любое время года. Вот несколько невероятных сочетаний с этим предметом гардероба, которые станут элементом мужской моды в 2021 году.

С рубашкой и галстуком

Оба эти предмета гардероба прекрасно сочетаются с джинсовой курткой и помогают сделать образ не таким элегантным и строгим. Можно выбрать вместо шелкового вязаный галстук, более простой и непринужденный вариант рубашки, а также брюки чинос. Все это выглядит очень стильно и помогает добавить образу некоторую непринужденность.

С брюками чинос

Сочетание джинсовой куртки и джинсов может быть несколько простоватым. Чтобы придать своему образу стиля, стоит заменить джинсы брюками чинос. Они могут быть простыми, со складками, принтами, заклепками, застежками и многими другими декоративными элементами.

Очень стильно смотрится цвет хаки, который отлично сочетается с классическим денимом. Стоит дополнить свой образ, надев белую футболку, и вы будете выглядеть просто великолепно.

С белой футболкой

С помощью джинсовой куртки в сочетании с брюками можно создать классический образ.

Дополнить его можно при помощи белой футболки. Однако очень важно подобрать идеальную модель футболки, чтобы она гармонировала с простым и повседневным образом.

С джинсами индиго

Это более сложный оттенок, чем черные джинсы, но все же он выглядит очень интересно и стильно. С такими брюками отлично сочетается более светлая или слегка потертая куртка. Однако не стоит выбирать куртку цвета индиго, так как это смотрится достаточно скучно.

С джоггерами

Джинсовая куртка не относится к категории спортивной одежды. Однако этот предмет гардероба имеет определенную структуру, компенсирующую мягкость джоггеров, которые относятся к спортивным брюкам.

Кроме того, это смотрится более стильно и интересно, чем просто трикотажный свитшот. Если сочетать джинсовую куртку с джоггерами, то вам не нужно надевать полный спортивный костюм. Лучше всего выбирать более простую модель куртки без всяких излишеств и лишних деталей, так как это может выглядеть не слишком красиво.

С черными джинсами

Двойной деним может выглядеть очень хорошо, если вы выберете предметы гардероба разных цветов. Лучшим сочетанием является синяя джинсовая куртка с черными джинсами.

Очень интересно могут смотреться джинсы других оттенков - например, таких как серый или даже белый. Однако здесь есть определенные правила сочетания, не говоря уже о непрактичности этого изделия.

С худи

Эта комбинация позволит создать притягательный и непринужденный повседневный образ. Худи и джинсовая куртка отлично сочетаются между собой. Однако нужно знать меру и не переусердствовать.

Цвета должны быть нейтральными. Кроме того, стоит избегать дерзких логотипов. Джинсовую куртку лучше выбирать серую или темно-синюю.

С классическими брюками

При правильном выборе предметов гардероба можно свести к минимуму кажущееся несоответствие между повседневной курткой и элегантными брюками. Это можно сделать, если надеть курку или темного денима.

Подбирая классические брюки, стоит выбирать более прочный и плотный материал, который будет максимально близким к дениму.

С пиджаком или пальто

Если вы хотите надеть джинсовую куртку под пиджак или пальто, то она должна быть максимально облегающей. Отлично смотрится с верхней одеждой верблюжьего цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Носите ли вы джинсовую куртку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.