К 23 июля: даты выпускного определены, осталось выбрать самое модное платье

22-23 мая в школах России прошли последние звонки. Сейчас учащиеся вовсю сдают экзамены. Уже почти через месяц — 23-24 июня — по всей стране пройдут выпускные. Эти даты определены для России, но в отдельных регионах по инициативе местных властей могут быть перенесены на другой день.

У выпускниц наступает самая горячая и хлопотная пора, ведь нужно тщательно продумать свой образ для праздника. Какой наряд лучше выбрать? Вдохновляемся эффектными аутфитами.

С рукавами-фонариками

В этом сезоне в моде платья с большими и пышными рукавами-фонариками. С такими изделиями не составит труда презентовать милый элегантный лук или предстать в образе прекрасной принцессы. Лучше брать платье приталенного кроя, длины миди или мини. Сочетать такую одежду рекомендуется с туфлями или босоножками на каблуках.

Блестящие

Когда еще сиять, как не на свой выпускной? Рассмотрите блестящее платье, чтобы на торжестве ловить на себе восхищенные взгляды. Кстати, платье необязательно должно быть только золотистого или серебристого цвета. Можно рассмотреть и другие оттенки металлик. Например, голубое или фиолетовое изделие.

С открытой спиной

Хорошее решение для выпускного-2023 — это платье с открытой спиной. Можно рассмотреть различные декоративные вставки, например ажурную полупрозрачную вставку или шнуровку на спине. В то же время спереди не должно быть глубокого декольте, чтобы платье на выпускной не смотрелось вульгарно и вызывающе.

Пышные

Модный наряд на выпускной — это платье миди-длины с пышной юбкой из фатина или тюля. Верх также может быть из полупрозрачных вставок. В таком наряде легко почувствовать себя прекрасной принцессой. Не забудьте дополнить образ элегантной изысканной обувью. Например, это могут быть босоножки на каблуках.

Пышное платье необязательно должно быть из юбки из фатина или тюля. Вы также можете рассмотреть другие виды тканей.

Главное, чтобы ткань была присборена в районе талии, тогда юбка получится пышной.

Комплекты

Кто сказал, что на выпускной нужно приходить исключительно в платье? Вовсе нет. Можно для разнообразия присмотреться к комплектам, состоящим из юбок и топов. Например, для создания по-взрослому изысканного лука обратите внимание на юбку-карандаш прямого кроя и кроп-топ. Если есть желание сделать образ боле игривым и кокетливым, попробуйте сочетать пышную юбку и укороченный топ с рукавами три четверти и приспущенными плечами. Также красиво смотрится длинная струящаяся шелковая юбка в сочетании с коротким топом.

С полупрозрачными вставками

Многие именитые дизайнеры включили подобные изделия в свои новые летние коллекции. Вы точно не прогадаете, если сделаете свой выбор в пользу таких платьев, которые сделаны с полупрозрачными вставками. Обычно элементы декора располагаются в зоне декольте, на рукавах и на нижней части подола юбки. Плотный и непрозрачный материал закрывает все, что нужно скрыть от посторонних глаз, поэтому образ не получается слишком провокационным.

Очень красиво смотрятся платья с полупрозрачными вставками пастельного светлого оттенка, например цвета слоновой кости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.