Кофе из сказки: в Шанхае подают напиток под маленьким сладким "облаком"

Лайки, просмотры, комментарии и репосты. Зачастую кажется, что только они имеют значение. Даже в кафе или ресторане качество блюда определяется не его вкусом, а тем, как оно будет смотреться на фото в Instagram.

И об этой тенденции уже известно владельцам общепитов. Поэтому и неудивительно, что в их меню появляются все более яркие и запоминающиеся блюда. И, если клиентам они понравятся, фото быстро разлетятся по Сети. Так и задаются тренды. Уже не раз радужные рогалики, черное мороженое и фраппучино с единорогом покоряло сердца интернет-сообщества.

Но их время ушло. Да здравствует новый король!

Необычный и удивительный напиток: кофе под облаком из Шанхая

Если вы относитесь к числу тех, кому важно, чтобы вещи были милыми, хоть и непрактичными, то эта чашечка кофе – напиток, который бы идеально вам подошел.

Необычный кофе из Шанхая уже стал популярным. Заведение прославилось благодаря «маленькому сладкому дождю». Блогеры стараются заглянуть в кафе, чтобы вживую увидеть и сфотографировать кофе, поданное под сладким облаком. Напиток стоит 58 юаней или 9 долларов.

Хоть кофе и выглядит сказочно, многие пользователи подметили и недостаток у такой подачи. Тающее облако оставляет «отпечатки» и на кружке, и за ее пределами. На что только не пойдут люди, чтобы заработать лишний лайк в Сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая необычная подача кофе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.