Все началось с трех штук, сейчас их 375. Хозяева кафе вместе с посетителями собрали огромную коллекцию щелкунчиков

Коллекционирование - это удивительное увлечение. К тому же очень заразительное. Хозяевам одного кафе удалось собрать удивительную коллекцию более чем из 300 щелкунчиков. И это всего лишь за один год. Трудно представить, как может разрастись коллекция, если так будет продолжаться и дальше.

Щелкунчико-мания

Около года назад хозяева кафе Fisher's в американском штате Нью-Джерси решили украсить обеденный зал своего заведения тремя щелкунчиками, привезенными из рождественского путешествия в Германию. Это положило начало огромной истории.

Постепенно хозяева стали дополнять свою скромную коллекцию новыми экземплярами. Это привлекло внимание посетителей, и они решили подключиться к этому увлекательному процессу. Таким образом, всего лишь за год коллекция щелкунчиков разрослась с 3 до 375 экземпляров.

Когда заходишь в кафе, просто глаза разбегаются от огромного разнообразия игрушек разных форм, размеров, расцветок. Они изготовлены в разном стиле и из разных материалов. Есть как совсем крошечные, так и гигантские экземпляры. И что интересно, в этой коллекции нет двух одинаковых щелкунчиков. Каждый по-своему уникален.

Именно благодаря этой коллекции кафе Fisher's стало мегапопулярным. Люди приходят сюда не столько за вкусной едой, сколько за удивительной сказочной атмосферой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что коллекционируете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.