Обновление Skype 8.66 доступно пользователям: Skype на сотню человек уже реальность

Вскоре после открытия пользователям доступа к предварительному тестированию версии Skype 8.66 компания Microsoft начала запуск обновления для всех абонентов. С появлением пандемии, вынуждающей пользователей работать удаленно, платформы видеосвязи приобрели популярность из-за необходимости удаленного сотрудничества, поэтому теперь в Skype появилась функция подключения группового звонка на 100 участников.

Новые возможности Skype

Разработчики программного обеспечения объясняют стремление улучшить Skype тем, что из-за возросшего спроса на приложения для осуществления видеозвонков многими сервисами предлагается техническая поддержка ненадлежащего качества. Следующей причиной стало появление конкуренции со стороны других крупных корпораций. В частности, фирма Redmond смогла обеспечить проведение видеоконференций численностью 300 человек, в то время, как Skype позволял подключать лишь до 50 пользователей.

Обновление коснется не только создания масштабных видеозвонков, но также исправит систематически возникающие неполадки в программе:

  • ошибки загрузки и скачивания файлов;
  • исчезновение избранного из списка контактов в Windows;
  • неправильный вывод новых сообщений в список входящих.

Microsoft сообщает, что обновление будет проходить постепенно и будет доступно на ПК и мобильных устройствах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Используете ли Вы Skype для групповых звонков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.