Twitter тестирует баннеры, показывающие, что учетная запись заблокирована

Twitter при входе в систему теперь будет предупреждать пользователей, чья учетная запись приостановлена или заблокирована, с помощью специальных баннеров. Раньше при блокировании аккаунта приложение отправляло информацию на электронную почту. Но кто сейчас читает письма, когда есть соцсети и мессенджеры с их мгновенными сообщениями?

Предупрежден – значит вооружен

Теперь благодаря новой функции пользователям "Твиттера" не придется гадать, почему их твит не отправляется. Программисты компании тестируют баннер, который информирует владельцев аккаунта, заблокирована ли их страничка навсегда.

Служба поддержки приложения сообщила, что идея с баннерами будет развиваться и дальше. Пользователи по-прежнему смогут подать апелляцию на блокировку, но о лайках, твитах и ретвитах не может быть и речи.

Пока не ясно, как долго и на ком будет проходить тестирование. Но в любом случае пользоваться популярной в Интернете социальной сетью станет чуточку проще.

Также с 3 августа "Твиттер" закрывает функцию Fleets. Она позволяла пользователям обмениваться текстами, фотографиями и видео, которые исчезают через 24 часа. Причина ликвидации проста - этот инструмент не так широко используется, как надеялись в компании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы активно пользуетесь "Твиттером"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.