Новая онлайн-игра «Властелин колец» от Amazon выйдет не раньше 2022 года

В сентябре 2018 года стало известно, что «Властелин колец» получает новую MMO (массовую многопользовательскую онлайн-игру), но пока информации о планируемой дате выхода мало. Недавно были опубликованы официальные документы, в которых говорится, когда можно будет попасть в Средиземье.

Amazon Games разрабатывает MMO Free2Play

Amazon Game Studios объявила, что компания будет активно сотрудничать с компаниями Leyou Technologies Holdngs Limited и Midlle-earth Enterprises для разработки бесплатной MMORPG, основанной на знаменитой фантастической литературе Р. Толкина «Властелин колец». Точная дата выхода игры еще не назначена.

Действие игры разворачивается где-то в Средиземье - земле из популярной трилогии «Властелин колец». В сюжете время за 1000 лет до событий, описанных Толкином. Поэтому у игроков будут широкие возможности для полета фантазии. Игра предложит вам захватывающий игровой опыт. Вы сможете провести эпическое исследование обширного мира Толкина. Кроме совместной работы над созданием игры, которую все с нетерпением ждут, Amazon Studios разрабатывает новый сериал Amazon Original по мотивам «Властелина колец» для Prime Video, не имеющий отношения к игре.

Amazon Game Studios и Leyou совместно разработают игру для ПК и консолей. Кроме того, Amazon Game Studios будет распространять игру по всему миру, за исключением Китая, в котором управляет Leyou. Это сотрудничество объединяет игровые технологии Amazon и талантливых разработчиков MMO, а также опыт Leyou в разработке бесплатных игр.

Разработчики твердо верят, что, объединив ресурсы и опыт, они смогут создать красивую и увлекательную игру, в которую клиенты будут играть годами.

Открытая бета-версия LOTR MMO должна выйти в 2022 году

Leyou Technologies из Гонконга недавно была приобретена Tencent. В результате пришлось опубликовать некоторые юридические документы. Они показали стартовый кадр для открытого бета-тестирования MMO «Властелин колец». В сентябре 2022 года игроки смогут впервые увидеть новое видение Средиземья. Из документов также ясно, что версия для ПК должна предшествовать версии для консоли.

Конечно, это предварительные прогнозы, данные почти на два года вперед. Также вполне возможно, что мы не сможем заглянуть в игру до 2023 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы ждете выхода новой игры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.