Гоночная игра Gran Turismo 7 выйдет в 2021 году и станет эксклюзивом для PlayStation 5

Gran Turismo - это гоночный симулятор, который создан компанией Polyphony Digital и издан Sony Interactive Entertainment для PlayStation 4. Компания всегда выбирала эксклюзив для игровых консолей Sony PlayStation. Игры серии очень популярны, так как тут доступно огромное количество автомобилей, представляющих собой копии реальных моделей. Серия оказала большое влияние на развитие игр, связанных с гонками.

Новая игра в популярной гоночной серии Gran Turismo 7 будет эксклюзивной для последней игровой консоли Sony PlayStation 5, что можно понять, посмотрев новый трейлер. Но, скорее всего, эксклюзивной она будет в течение ограниченного времени, а потом станет доступной для пользователей других платформ.

Что показали в официальном видео

В трейлере встречается надпись Coming 2021. Это означает, что выхода следует ждать в текущем году. Ранее предполагалось, что выход игры состоится в первой половине 2021 года, но в трейлере указаний и даже намеков на это нет.

В трейлере можно также увидеть забавный момент. Проект Athia, который разрабатывает хорошо известная студия Square Enix, будет эксклюзивным для консоли PS5 в течение двух лет, а это в два раза превышает срок для уникальных проектов. Любые игры обычно являются эксклюзивами для Sony в течение года. Трудно объяснить, с чем это связано. Athia будет доступен пользователям компьютеров практически сразу с момента выпуска.

Одиночная кампания в Gran Turismo 7

Про GT7 уже известно, что в сюжете соединятся прошлое, настоящее и будущее. Это означает, что в игре появится полноценная одиночная кампания. Создатель гоночной серии Кадзунори Ямаути этого не подтвердил. Согласно его словам, седьмая часть пойдет по стопам своих предшественниц, но от нее игроки получат такое удовольствие, которое было недоступно ранее. В трейлере фанаты смогли увидеть, как должен выглядеть гараж с автомобилями пользователя, домашняя карта и главное меню. Показали и отдельные моменты игрового процесса.

Несмотря на появление одиночной кампании, разработчики не станут уделять меньше внимания деталям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Играли ли вы в игры серии Gran Turismo?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.