Поклонникам Minecraft точно понравится: фанат создал в игре поселения с архитектурой разных эпох

Но игрок Caldie действительно смог удивить всех. Он выложил на форум Reddit свое творчество, а именно четыре города разных эпох. При этом он четко выполнил стилистику каждого времени, отчего все поселения выглядят весьма реалистично и живо. А также содержат чудеса света.

Игра - как путешествие по эпохам

Города пользователя Caldie затронули четыре выдающиеся эпохи человечества, такие как Древний Египет, Античная Греция, Скандинавия во времена викингов и Древний Рим.

Конечно, на фоне обширного мира Minecraft эти города может быть и не слишком масштабны, однако четкая детализация легко позволит обнаружить их на карте и заглянуть полюбоваться достопримечательностями и архитектурой.

Автор творений постарался максимально приблизиться к историческим фактам и наблюдениям, так что каждое строение в городе копирует оригинал. В Minecraft очень много любителей строить всевозможные сооружения, населенные пункты и создавать целые карты, но Caldie отличился своей скрупулезностью и высоким вниманием к деталям.

Чудеса света прекрасны и в виртуальном мире

Кроме домов и детализированных улиц геймер создал в поселениях и макеты существующих чудес света и знаковых сооружений каждой эпохи.

Например, в Древнем Риме возведен Колизей, с сохранением форм и размеров. А рядом с городом времен Древнего Египта величественно стоит пирамида, показывая красоту и архитектурное развитие того времени.

В древнегреческом городе над остальными строениями возвышается храм Артемиды, как бы показывая мощь древнегреческих богов.

Ну а поселение викингов показывает их стиль строительства и особое сооружение для пиров и празднеств, находящееся на возвышенности в стороне.

Большинство пользователей форума и геймеров высоко оценили творчество Caldie, поставив под его постом более 13 тысяч положительных оценок. И также многие просили конструктора выложить свое творение в открытый доступ, чтобы дать возможность насладиться архитектурными красотами не на картинке а в объемном формате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пробовали ли вы играть в Minecraft и строить там что-нибудь необычное и красивое?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.