Вышедший недавно Hitman 3 скоро получит поддержку трассировки лучей: ожидается обновление

Игры серии Hitman - это экшен, в котором главной особенностью является стелс. Играть предстоит за профессионального киллера. Каждое задание - это набор своеобразных головоломок, правильно разгадав которые можно без шума устранить нужного человека.

Игра Hitman 3 вышла совсем недавно и получила отличные отзывы от критиков и пользователей. К сожалению обладателей видеокарт RTX, им поддержку трассировки лучей не завезли. Хотя недавно команда разработчиков анонсировала крупное обновление, в котором будет доступна эта современная игровая особенность. Технический директор студии IO Interactive заявил, что трассировка лучей будет доступна и обладателям последней консоли Xbox.

Технический директор IO Interactive об обновлении игры

Он также назвал Hitman 3 живым проектом, так что его старт в январе - это лишь начало длительного пути, во время которого игра постоянно будет дополняться и улучшаться. Будут добавляться новые функции и возможности. Работа над версиями игры с трассировкой лучей идет полным ходом как для компьютерных версий, так и для консольных.

Мощность нового поколения Xbox дает возможность показать игру так, как она задумывалась командой разработчиков. Новая консоль не ограничена пропускной способностью оборудования или малым циклом процессоров, что снимает большую часть ограничений. По словам технического директора, создатели игры подарят игрокам такой уровень графики и игрового опыта, который не был доступен ни в одной прошлой части знаменитой серии.

Новые возможности на консолях предыдущего поколения

К примеру, на локациях NPC будет появляться гораздо больше, они будут разнообразнее, чем раньше. Предметы разрушаются на большее число частиц, чем в прошлых частях. Разработчики сосредоточены на повышении максимального разрешения и частоты кадров игры. Важно, чтобы играть было комфортно на 4К-экранах. На платформах предыдущих поколений уровень графики будет пониже, в силу аппаратных возможностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Играли ли вы в игры серии Hitman?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.