No More Room in Hell 2 получит страницу в Steam: игра появится в раннем доступе

Игра No More Room in Hell 2 появится в Steam и сразу будет доступна пользователям. В таком состоянии она должна пробыть около года. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine. Цена будет установлена на уровне 20 долларов. Ранний доступ в Steam позволит разработчикам получить определенный доход, чтобы полностью сосредоточиться на разработке своего детища. Создатели игры заявляют, что в данный момент они занимаются ею в свободное от основной работы время.

Данная игра является продолжением No More Room in Hell, которая вышла в далеком 2011 году.

Особенности игры

Создатели говорят, что в финальной версии игры будет добавлено много интересных вещей, включая различное оружие. Также в игре будут человеческие NPC, возможность крафта предметов и возможность сразиться с другими игроками в PvP-режиме.

Игрокам нужно будет выжить в сражении с ордами зомби, которые появились в результате прошедшей в мире пандемии страшного вируса. Выживать придется совместно с другими игроками. Предстоит исследовать огромные игровые локации, собирать и создавать различные полезные предметы, благодаря которым можно будет выжить в сражении с нежитью.

Локации разработчики обещают сделать нелинейными. Основной упор в игре предполагается на совместный режим. Какой получится игра, покажет время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам игры подобного жанра?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.