Destiny 2 получила всего одну миссию в конце сезона, но и та оказалась с программными ошибками

Возникает ощущение, что разработчики Destiny 2 совсем не хотят выпускать более-менее качественный контент. Игроки были возмущены сезоном "Охота", после чего никаких обновлений долго не было. Вместо исправлений допущенных ошибок геймерам просто давали советы, как нужно проходить игру.

Влияние Destiny на жанр

В целом игру Destiny 2 сложно назвать очень популярной, но она важна для множества людей. Практически все многопользовательские игры в нынешнее время в большей или меньшей степени связаны с Destiny.

Разработчики из студии Bungie смогли сильно продвинуть вперед жанр MMO, поэтому многие ждут, что они и дальше будут радовать мир своими свежими идеями.

В Destiny 2 в данный момент завершается очередной сезон. 5 января выпустили последнюю миссию, которая должна была завершить историю. Конец сезона должен был наступить после победы над боссом.

На что жалуются игроки

Когда геймеры начали доходить до босса, посыпались жалобы, что этот уровень невероятно сложный (даже не столько сложный, сколько неправильно составленный). По этой причине пройти его нереально. Также не удается получить корабль. В итоге выяснилось, что все игровые триггеры сбиваются, а миссия ломается, если у противника быстро снижается здоровье.

На вопросы возмущенных пользователей разработчики ответили через социальную сеть "Твиттер". Но ответ еще больше возмутил игроков. Им посоветовали наносить урон боссу помедленнее. Другие ошибки разработчики пообещали исправить в ближайшее время.

Стоит напомнить, что Destiny 2 - это шутер от первого лица. Он вышел в 2017 году на всех актуальных платформах. До 2019 года издателем игры был Activision. Сюжет игры продолжает первую часть Destiny. Игрокам предлагается стать Стражами и защищать мир игры от враждебных инопланетян.

Для игры было выпущено множество дополнений, который значительно расширяют сюжет. В 2019 году игра перешла на условно-бесплатную модель распространения, а версия для ПК была опубликована в сервисе Steam.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Играли ли вы в серию игр Destiny?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.