В январе вышел масштабный мод The Frontier для Fallout: New Vegas: много нового контента, особенно транспортных средств

Игра Fallout: New Vegas от известной студии Obsidian по праву любима многими геймерами по всему миру. С момента выхода прошло уже 10 лет, а моды для нее регулярно выходят. В 2021 году была анонсирована глобальная модификация, которая получила название Frontier.

Коротко об игровой карте и локациях

Игроки смогут исследовать абсолютно новую карту, появится множество новых возможностей в игре. Но самое интересное - это автомобили, на которых можно будет ездить. Такое ранее не было доступно ни в одной другой игре серии.

В новом варианте Frontier будет доступен огромный мир, который по своему внешнему виду будет похож на округ Колумбия. Будет доступен Портленд, в котором будет царить зима, а также целый штат Орегон. На игровую карту разработчики добавят множество реальных достопримечательностей и локаций.

Враги полностью изменятся. Теперь некоторые из них будут перемещаться на транспорте. Сражаться придется при помощи новых видов оружия, а защитить своего героя можно будет при помощи совершено новых видов доспехов.

Создатели добавят графические эффекты и сделают озвучку

Разработчики постарались на славу. В обновленной игре будут доступны самые современные графические эффекты. Не забыли и про оптимизацию. Авторы модификации обещают, что игра не будет требовать самого современного оборудования для запуска.

Так как обновления глобальные, то пришлось все заново озвучить. Было с нуля записано более 20 тысяч диалогов. В этом участвовали достаточно знаменитые личности. Разработчики постарались, чтобы озвучка была максимально приятной для геймеров.

В игре будут три основных линии сюжета, а также множество побочных заданий, за выполнением которых фанаты смогут провести не один час. Действия будут развиваться одновременно с сюжетом оригинальной игры.

Для удачного запуска модификации потребуется установить оригинальный New Vegas и четыре официальных дополнения. Не так давно появился мод, который переносит New Vegas на движок Fallout 4.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Играли ли вы в игры серии Fallout?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.