Bethesda выложила тизер The Elder Scrolls 6 с картой. Так считают фанаты, которые увидели на ней намеки на сеттинг

Будущее серии игр The Elder Scrolls до конца пока неясно, но недавно появилась приятная новость для поклонников этого прекрасного представителя жанра.

Дело в том, что не так давно в официальном аккаунте серии в социальной сети «Твиттер» появилась фотография игровой карты, которая возможно будет использоваться в шестой части «Древних свитков». Вполне вероятно, многое прояснит выставка E3. Фанаты надеются, что в 2021 году разработчики наконец-то выпустят новую игру.

Переживания фанатов можно понять, ведь предыдущая игра серии The Elder Scrolls: Skyrim вышла в далеком 2011 году.

Фанаты вычислили возможное место действия шестой части TES

Поклонники серии TES внимательно изучили эту «утечку» и пришли к выводу, что карта вполне возможно принадлежит шестой части, поскольку там указан Хамерфелл. На карте также изображена дата, которая не соответствует событиями в TES Online.

Первый анонс TES 6 состоялся в еще в 2018 году, но с тех пор никаких новостей об игре не было. А поскольку Bethesda должна следующей своей игрой сделать Starfield, то релиз новой TES фанаты увидят еще не скоро. Примечательно, что про Starfield также известно очень мало.

Коротко о серии The Elder Scrolls

Серия The Elder Scrolls - ролевые игры, действие в которых происходит в детально проработанном мире, а игрокам предлагается полная свобода действий. Нет необходимости проходить сюжет по порядку, можно заниматься тем заданием, которое больше нравится. Можно посещать один из множества доступных игровых городов или локаций (пещеры, шахты, древние руины).

Игры серии удостаивались множества престижных наград. Первая из них появилась еще в 1992 году. Под влиянием популярных на то время игр, разработчики из Bethesda решили сделать огромный мир, а также вид от первого лица. А вышедшие в 2006-м и 2011-м Oblivion и Skyrim приобрели такую популярность, что различные модификации для них выпускаются по сей день.

Самой неудачно игрой можно назвать вторую часть Daggerfall, которая вышла в 1996 году. В ней было множество багов и ошибок, несмотря на которые игра все равно стала популярной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Играли ли вы в игры серии The Elder Scrolls?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.