Премиум-версия Call of Duty 2021 полностью разрабатывается компанией Sledgehammer Games

Call Of Duty - это один из самых популярных в мире шутеров, посвященный различным военным событиям как в прошлом, так и в будущем. В серии уже 17 основных игр, а также 10 различных ответвлений и дополнений. Игрокам доступна одиночная кампания, многопользовательский режим, а в некоторых играх и сражения с зомби. Игры доступны как на ПК, так и на консолях.

Новая часть Call Of Duty выйдет в 2021 году

Компания Actitvision подтвердила, что премиальная версия Call Of Duty должна быть выпущена в 2021 году. Правда, пока неизвестно, кто будет заниматься разработкой. До недавнего времени Activision следовала трехлетнему циклу выпуска игр, когда компании Treyarch, Infinity Ward и Sledgenammer по очереди выпускали новые игры серии Call Of Duty. Но в прошедшем году вышла игра Cold War, которая прервала данный цикл, так как ею начинали заниматься одни разработчики, а заканчивали уже другие. Поэтому теперь не совсем понятно, кто будет заниматься разработкой новой части знаменитого шутера.

Есть предположения, что игру 2021 года будет разрабатывать студия Sledgehammer. Однако эта информация пока неточная. Поэтому она не публикуется, а находится в статусе домыслов.

Студия Sledgehammer пережила не самые лучшие времена. В 2018 году оттуда уволились соучредители компании Майкл Кондри и Глен Шофилд. Несмотря на это, Activision твердо решила отдать Sledgehammer несколько своих проектов в разработку.

Студия Sledgehammer вступила в новую стадию развития

Энди Уилсон, который сейчас является главой студии Sledgehammer, заявил, что его компания в данный момент находится в стадии роста и весьма успешно развивается. Это касается представительства и в Австралии, и в Соединенных Штатах Америки. Сейчас компания занимается несколькими проектами и подыскивает новых талантливых разработчиков. В целом для компании началось интересное время.

Крайне интересно, разработкой каких проектов занимается Sledgehammer. Последней игрой студии стала World at War 2 серии Call Of Duty. Также разработчики Sledgehamnmer занимались играми и про войну будущего. Поэтому интересно, чего дальше ожидать от студии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы играли в игры серии Call Of Duty?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.