CD Projekt RED извинилась за проблемный запуск Cyberpunk 2077: мы все исправим

Судя по отзывам, многие геймеры отмечают, что для Xbox One и Play Station 4 версии "Киберпанк 2077" имеют слабое качество и производительность. Некоторые фанаты в недоумении и не понимают, почему разработчики Cyberpunk 2077 затянули с релизом, но так и не привели в порядок игровые версии для консоли прошлого поколения. Разработчик признал, в чем именно допустил ошибку, и принес свои извинения перед фанатами. Подробности - далее в статье.

Что известно?

Руководство студии CD Project Red сожалеет, что не предоставило фанатам версию "Киберпанк 2077" для Xbox One и Play Station 4 сразу. Этим компания лишила игроков возможности выбирать. Производитель пообещал для улучшения игры регулярно выпускать различные патчи. Стоит признать, что в компании сдержали слово, поскольку вскоре появилось обновление 1.04. В последующие два месяца в CD Project Red пообещали выпустить по одному крупному хотфиксу, которые существенно улучшат "Киберпанк 2077".

Кроме того, в компании побеспокоились о возврате средств неудовлетворенным покупателям. Получить деньги назад любители Cyberpunk 2077 могут в соответствующем магазине. Сначала обратиться следует именно туда, а затем связаться со службой поддержки компании-производителя. То, что некоторые уже успели вернуть покупку, только подтверждает факт о возврате средств.

После обновлений игры не будут выглядеть так, будто они создавались исключительно для мощного ПК. Обладателям Xbox One и Play Station 4 стоит ожидать значительных улучшений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам когда-нибудь приходилось возвращать диск с играми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.