Водяная лилия для Дюймовочки: как может выглядеть детская игровая площадка после пандемии

Берлинские дизайнеры Мартин Биндер и Клаудио Риммеле разработали концептуальный дизайн «безинфекционной» игровой площадки, где дети могли бы безопасно играть во время пандемии коронавируса.

Представ перед «творческим вызовом» во время пандемии, дизайнеры Биндер и Риммеле решили решить проблему создания пространства, которое одновременно защищает своих пользователей от потенциальных инфекций и в то же время обеспечивает веселые взаимодействия.

Детская площадка в пандемию

Получившаяся в результате концепция названая Rimbin представляет собой игровую территорию, состоящую из отдельных групп игровых площадок, выполненных в виде скопления водяных лилий на пруду.

У каждого ребенка может быть своя игровая платформа с отдельными дорожками, ведущими к отдельным входам, с которых они могут видеть и общаться друг с другом на безопасном расстоянии.

Посетители могут видеть, когда площадка занята непосредственно от въездных ворот. Оказавшись внутри платформы, дети могут общаться друг с другом между областями, говоря в полые трубки.

Игровые площадки могут вмещать различные виды деятельности и игр. Некоторые содержат песок, в то время как другие имеют качели или лестницы.

Элементы, которые подвергаются прямому контакту с детьми, такие как ручки и трубки, сделаны из металла, чтобы их можно было легко продезинфицировать. Предлагается установить диспенсеры с дезинфицирующим средством для облегчения процесса очистки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам подобное изобретение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.