Корина Кириак времени зря не теряла: на карантине она превратила свой балкон в райское местечко

В период изоляции, вызванной пандемией коронавируса, любимая в Румынии солистка и телезвезда Корина Кириак занялась интерьером балкона.

Неслучайно ей принадлежит фраза "Когда ты обнимаешь дерево, ты обнимаешь саму жизнь". Поглядев на свой балкон, видимо, румынская звезда решила, что именно дерева здесь и не хватает для полной жизни.

И она принялась за дело с присущим ей вкусом и воображением. А что из этого получилось, судить читателям.

Комфорт на трех квадратных метрах

Прежде чем увидеть, что в результате переформатирования небольшой площади у нее получилось, заглянем на прежний балкон, на который выходила подышать солистка "Золотого века", и сравним до и после.

Скучновато и слишком стандартизовано. Время свободное есть, тем более что недавно семидесятилетняя актриса объявила о своем уходе из популярного шоу Национального телевидения "Останови время".

Итак, перед Кориной встала задача трансформировать обыденность в комфортную реальность. Конечно, все знают, как выглядят звездные дома, и эта скромная квартира с небольшим балконом вряд ли потянет конкуренцию, но посмотрим, что получилось.

Сначала телезвезда нарисовала проект - где поставить деревянные решетчатые панели, а где повесить полочки, какой должна быть скамья. Ей хотелось, чтобы балкон превратился в идеальный оазис и вот как он выглядит теперь.

Согласитесь, место ожило, лавандовый цвет стен приглашает к релаксации. Появились интересные аксессуары в виде картин, нарядных горшков с цветами.

Небольшой консольный столик не занимает много места, так же как и раскладное кресло, но обеспечивают при случае максимальный комфорт для небольшой компании друзей.

Шторы от шторма жизненных невзгод

Но главным украшением своего обновленного балкона леди румынской песни считает появившиеся льняные шторы и красивые решетчатые перегородки, укрывающие от любопытных взглядов.

Звезда с радостью поделилась фотографиями обновления во время изоляции со своими подписчиками в Facebook.

Корина делится впечатлениями с поклонниками, рассказывая, как преобразовывала старые полки и ящики, сначала чистила, затем красила в яркие или медовые цвета.

Удалось разместить и старинные часы, и детские игрушки, и керамику.

И хотя балкон не очень большой, певица считает обустройство балкона удачным, здесь она чувствует уют и безопасность.

После реорганизации балкон стал отличным местом для творчества, здесь Корина Кириак и собирается написать свою следующую книгу воспоминаний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился такой атмосферный дизайн интерьера на балконе, который придумала певица, или лучше бы сделала "евроремонт"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.