Женщина хотела построить гараж, но получился дом для медитации и йоги небольшого сообщества единомышленников

Одна женщина обратилась к архитекторам с простой просьбой. Дама планировала возвести небольшой гараж для автомобиля. Она также хотела добавить к нему несколько жилых комнат. Работники реализовали задумку. Но в результате частная вилла превратилась в дом-галерею для небольшого сообщества единомышленников. Архитектура даже позволяет заниматься там йогой.

Новые решения

Перемены в проекте начались сразу во время его обсуждения. Архитекторы предложили даме немного изменить общую концепцию. В результате чего на первом этаже было решено создать многофункциональную комнату для занятий йогой. Однако ночью помещение используют в качество общежития для обслуживающего персонала.

Само здание "спускается" к улице, создавая специфическую галерею для зрителей. Благодаря столь необычному решению архитекторов представленный объект пришелся по вкусу многим местным жителям.

Дом в кратчайшие сроки стал настоящей изюминкой района.

Архитекторы признаются, что черпали вдохновение из храмов Бенгалии. При этом во время создания объекта использовались исключительно местные материалы.

Некоторые элементы даже поступили на стройку после повторной переработки. Такими действиями удалось реализовать запрос на экологичность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился представленный объект?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.