Поможет вода. Как разогреть пиццу в микроволновой печи, чтобы она осталась хрустящей: лайфхак

Пицца является любимым блюдом для огромнейшего количества населения. Как иногда приятно ее заказать, а затем съесть, запивая любимым напитком. Вот только, хотите вы того или нет, скушать придется всю пиццу, ведь оставлять ее на потом нельзя, ибо на следующий день она будет уже не такой аппетитной. Правда, как оказывается, выход все-таки есть.

Методика разогрева пиццы

Чаще ее греют в микроволновке. Но после того, как некоторые люди, купившие большое количество пиццы, пытались разогреть ее таким образом, они понимали, что блюдо кажется сыроватым. Если же они увеличивали время разогрева, то выпечка просто сгорала и ее вообще невозможно было есть.

Недавно был обнаружен выход из сложившейся ситуации. Оказывается, чтобы разогреть пиццу до практически идеального состояния, вместе с ней в микроволновку следует поставить стакан воды. И тогда останется лишь подождать 30 секунд, чтобы по сигналу таймера вытащить пиццу и наслаждаться приятным хрустом ее корочки и вкусной начинкой.

Кроме того, если захочется чего-то оригинального, можно взять два куска пиццы и сложить их вместе так, чтобы начинка оказалась внутри, а затем положить ее в вафельницу. Так вы получите очень аппетитный сэндвич с хрустящей корочкой, вкус которого точно порадует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто оставляете пиццу на потом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.