Пудра, нанесенная на лицо, при смене освещения изменила девушку до неузнаваемости

Эта девушка сразу стала звездой интернета после того, как поделилась своей фотографией после использования пудры HUDA.

На первый взгляд Аманда Уитрок выглядела просто сногсшибательно, но все изменилось, когда красавица отправилась играть в лазертаг. Впоследствии Аманда заметила, что на фото лицо выглядит совершенно иначе. Кожа будто окрасилась в насыщенный пурпурный оттенок.

Со стороны может показаться, что девушка просто переборщила с искусственным автозагаром. Аманда подписала снимки: «Не используйте пудру HUDA, если планируете играть в лазертаг».

Инопланетная пудра

Аманда поделилась фотографиями в Facebook, с тех пор пост получил более 1000 лайков, 3000 комментариев и 3000 публикаций. Кто-то утверждал, что она немного похожа на Oompa Loompa. Другой написал, что работает в парке развлечений, где есть будка с черным светом, в ней почти весь макияж выглядит безумно. Еще один просто не смог удержаться от смеха. А еще кто-то из пользователей назвал эти фото антирекламой косметического бренда HUDA.

Пудра не виновата в случившемся, все дело в специфическом освещении. Некоторые HD пудры для лица могут отражать свет при вспышке камеры. Но на этом снимке макияж отражал темноту. Возможно, вскоре Аманда поставит одну из этих фотографий на аватарку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.