Шарлиз Терон наденет ожерелье из золотых колец, повторяя образ духов от Dior

Шарлиз Терон - знаменитая актриса и продюсер, которая с 2004 года является лицом аромата J'adore. Модный дом Dior продолжает сотрудничество со знаменитостью более 15 лет и не собирается его прекращать. До 2004 года лицом компании были и другие актрисы, но первое сотрудничество с Шарлиз принесло модному дому большую популярность.

Новый дизайн

Не так давно актриса снялась в новом рекламной компании под названием J'adore Eau de parfum Infinissime. Образ роскошной женщины практически не изменился, все тот же идеальный оттенок загара и струящееся платье. Но в новом ролике южноафриканская актриса носит массивное ожерелье из золота, которое подчеркивает изящную шею.

Такое украшение было выбрано неспроста, ведь оно практически в точности повторяется и в дизайне самого флакона с парфюмом.

Девушка позирует с высоко поднятым подбородком и слегка растрепанными светлыми волосами.

Но в таком дерзком образе актриса предстает только на фотографиях. В рекламном ролике Шарлиз Терон снялась не одна, как это было ранее, а с другими девушками. Каждая представительница женского пола в видео носит шелковое платье, которое подчеркивает фигуру и говорит о чувственности аромата.

Главный парфюмер утверждает, что парфюм получился с отчетливым цветочным ароматом, в котором можно уловить нотки сандалового дерева и иланг-иланга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новый дизайн парфюма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.