Принцесса Евгения поделилась очаровательным фото ладошек малыша, а заодно раскрыла секрет сияющей кожи во время беременности

Новости о принцессе Евгении не баловали интернет, пока на свет не появился ее первенец, отцом которого стал официальный супруг Джек Бруксбанк. Молодожены стали счастливыми родителями 9 февраля.

Но не только новость о том, что в королевской семье появился наследник, порадовала поклонников принцессы. Они были удивлены тем, как свежо и молодо выглядит лицо Евгении. На последних видеороликах, появляющихся в интернете, бросается в глаза ее сияющая кожа во время беременности.

Секрет преображения

В преддверии родов принцесса Евгения просто преобразилась. Ее лицо "сияло", что может происходить из-за увеличения объема крови в женском организме в этот период, из-за чего кожа приобретает приятный «розовый» оттенок. Но фанаты королевской особы также узнали, что Евгения является поклонницей нескольких культовых косметических средств, которые помогают ей добиться естественного сияния.

Не секрет, что принцесса отдает предпочтение талантам уважаемых визажистов, таких как Бобби Браун и Шарлотта Тилбери. Их часто называют гениями за то, что они помогают добиться безупречного цвета лица.

Макияж на ходу

Из косметических средств для нанесения макияжа принцесса использует бронзирующую пудру. Евгения признается, что она проста в использовании; красные и коричневые тона идеально подходят для придания коже легкого солнечного сияния.

Еще один из любимых продуктов принцессы - удлиняющая тушь, которая сохраняет объем ресниц в течение всего дня.

Ранее, рассказывая о своем обычном макияже, Евгения поделилась, что делает макияж прямо в машине. "Я действительно хорошо умею делать это на ходу!" - заявила принцесса.

Правильный уход

Евгения также любит осветляющий увлажняющий крем, который постоянно использует ее визажист Ханна Мартин. С его помощью Ханна сделала безупречный свадебный макияж Евгении еще в 2018 году.

"Я люблю использовать небольшой прайм-фильтр или осветляющий увлажняющий крем, чтобы мгновенно получить желанное сияние для кожи", - ранее рассказала Ханна журналу HELLO!. "Мягкие частицы жемчуга отражают свет, придавая коже сияние изнутри".

Чтобы сохранить свою кожу в идеальном состоянии, Эжени следит за тем, чтобы удалять все остатки макияжа перед сном.

Еще одно отличное и эффективное средство для поддержания сияющего средства кожи - это очищающее средство, которое подходит для всех типов кожи. Лучше выбирать универсальное, которое сможет снять кожные покраснения, удалит макияж, солнцезащитный крем и ежедневные загрязнения за одно мытье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы ухаживаете за кожей лица?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.