Из-за опасного селфи девушке запретили плавать на круизных лайнерах

Пассажирке Royal Caribbean и ее подруге навсегда были запрещены круизы на лайнерах компании после того как девушка сделала фото, стоя на перилах, что угрожало ее же безопасности. На фотографиях она в голубом купальнике с руками над головой.

Опасный инцидент

CNN сообщил, что гигантский круизный лайнер приближался к Лабади, Гаити, когда произошел инцидент. Служба безопасности была уведомлена, и гости были высажены в Фалмуте, Ямайка, и теперь им запрещено на всю жизнь плавать с Royal Caribbean.

Конечно, делая живописные фото, девушки даже не догадывались, что для них все может завершиться подобным образом. Однако им еще повезло: все могло оказаться гораздо печальнее, чем простой запрет на путешествия.

Некоторые становятся все более безрассудными, когда дело доходит до фотографий в социальных сетях. Люди могут пойти на все ради фото, которое сможет сделать их популярнее. Помните, что ваша жизнь абсолютно точно не стоит даже самого невероятного снимка!

В исследовании, проведенном в 2018 году, было зарегистрировано 259 случаев гибели, связанных с селфи, в период с 2011 по 2017 год. Средний возраст составлял чуть менее 23 лет, и примерно 73% жертв - мужчины. Большинство летальных исходов от селфи было зарегистрировано в Индии, за которой следовали Россия, США и Пакистан.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к этому инциденту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.