В поисках "идеальной" няни. Женщина предъявила к будущему бебиситтеру немыслимые требования

Когда вы - родитель, безопасность ваших детей имеет первостепенное значение. Чего бы только ни сделали большинство мам и пап, чтобы быть уверенными, что их ребенок счастлив и здоров.

Но одна «сверхтревожная» мать слишком далеко зашла в поисках идеальной няни, которая бы присматривала за ее малышами.

Хотела как лучше

Неназванная мама троих недавно опубликовала в Facebook объявление о поиске няни в своем районе, ссылка на которое была опубликована в Reddit, где пользователи не могли не высмеять ее длинный список запросов, состоящий из 14 пунктов.

Первым в списке стоит требование, чтобы кандидаты «имели степень бакалавра по уходу за детьми или девять лет соответствующего опыта бебиситера».

Женщина также хочет, чтобы у няни была «полная занятость», включая выходные. Воспитательница ее детей должна иметь автомобиль, и желательно, чтобы она говорила на втором языке, который сможет преподавать своим подопечным.

Кроме того, идеальная няня также должна быть большой поклонницей собак и уметь справляться с двумя хозяйскими питбулями, быть «готовой заплатить за закуски» для детей, не иметь компрометирующих фотографий в социальных сетях и татуировок на теле.

Бебиситеру надлежит быть готовой к экстренному вызову в любую минуту. В идеале заявительница хотела бы, чтобы ее няня была поклонником Трампа.

В обмен на согласие выполнять ее причудливые условия, женщина предлагает зарплату в размере 10 долларов США в час «наличными», что, по ее словам, «похоже на получение 15 долларов в час в обычном режиме, но без уплаты налога».

Она заканчивает пост, написав: «Только серьезные запросы».

Более тысячи человек прокомментировали тему Reddit, и многие до сих пор издеваются над объявлением мамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.