На "Детском Евровидении" в рамках телемоста: участница от России представила клип на конкурсную песню

Три дня назад стало известно, что видеоклип на песню «Мой новый день», которая станет визитной карточкой России на международном музыкальном фестивале «Детское Евровидение – 2020», был размещен на одном из каналов в «Ютубе». Съемки проводились в российской столице более недели назад. В них принимала участие жительница Петербурга - 11-летняя представительница России на конкурсе София Феськова и другие члены культурного сообщества.

Подробнее о клипе

В соответствии с задумкой создателей ролика – команды режиссеров из VM crew – юная певица предстает в образе художницы, вдохновляющей своими полотнами других детей на осуществление своей мечты.

Как призналась София, этот клип – не первое событие такого рода в ее жизни. Ранее она уже занималась профессиональной съемкой. Приступая к работе, она уже знала, что ролик может переделываться десятки раз, прежде чем будет опубликован. Однако это Софию не удручало. Ведь, по ее словам, на съемочной площадке собралась большая и дружная команда, а потому было легко и весело. Больше всего ей понравился момент с раскачиванием на качелях над розоватыми облаками.

А когда состоится сам конкурс

«Детское Евровидение» пройдет 29 ноября в формате телемоста. Ведущие будут находиться в студии, расположенной в Варшаве. В финале будут выступать дети-музыканты из 13 стран. Россию будет представлять София Феськова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете следить за этим конкурсом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.