Сэр Дэвид Аттенборо побил рекорд по самому быстрому времени достижения 1 миллиона подписчиков в Instagram

Сэр Дэвид Аттенборо установил рекорд по самому быстрому времени достижения миллиона подписчиков в "Инстаграме", побив рекорд, ранее принадлежавший 51-летней Дженнифер Энистон.

94-летний британец собрал эту впечатляющую цифру всего через несколько часов, после того как выложил в социальных сетях видео, где он выступает с предупреждением о последствиях изменения климата.

Просмотров тоже хватает!

Видео, которое в настоящее время имеет более 12 миллионов просмотров, было опубликовано в 2 часа ночи по местному времени, а его аккаунт достиг миллиона подписчиков чуть более чем через четыре часа в 6:44 утра, что было внесено в Книгу рекордов Гиннесса. Предыдущий рекорд, подтвержденный этой авторитетной Книгой составил пять часов и шестнадцать минут.

Дэвид Аттенборо работает на телевидении и много интересуется природой. В своем видео Аттенборо говорит о проблемах, связанных с ухудшением окружающей человека природы, и дает советы, как это можно остановить.

Аккаунт Аттенборо в "Инстаграме" был запущен с помощью двух его коллег, Джонни Хьюза и Колина Батфилда. Они написали в сообщении, сопровождающем видео, что помогали коллеге, потому что социальные сети "не являются обычной средой деятельности Дэвида".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этом рекорде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.