Как самые красивые российские храмы выглядели в Рождество-2021: подборка невероятно красивых кадров

Несмотря на пандемию, более 2,3 млн верующих в ночь на Рождество посетили храмы в 5700 городах и других населенных пунктах РФ. Они участвовали в литургии, пели гимны и славили Христа. А как выглядели в Рождественскую ночь храмы России? Предлагаем вам подборку невероятно красивых кадров, которые наполнят ваш день позитивом.

Наша фотогалерея

На снимке в начале статьи можно видеть картинку величественного храма Христа Спасителя.

А так красиво были оформлены иконы Благовещенского кафедрального собора Казанского кремля, одного из самых намоленных храмов, ведущих свою историю с XVI в.

Перед нами город Бердск. Рядом с Преображенским кафедральным собором можно видеть снежные фигуры волхвов.

Мы вновь переносимся на территорию Казанского кремля, где всю ночь гуляли и праздновали Рождество православные со всего Татарстана и не только.

На фото творение воспитанников воскресной школы. Рядом с пещерой они построили целый древний городок, где светятся вечерние огни.

Небольшой городок Краснообск (Новосибирская область). Рядом с Сергиево-Казанским храмом были воздвигнуты уникальные снежные звонницы.

Так они выглядят вблизи.

Удивительный ковчег на улице Терешковой воссоздали жители Новосибирска.

Перемещаемся в город Ливны (Орловская область). На снимке виден вход в Свято-Сергиевский храм.

Мы снова возвращаемся в Новосибирск, где было создано 11 вот таких снежных вертепов. Этот расположен в Калининском районе на ул. Народной. Христос воскресе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы посещали храм в Рождественскую ночь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.