Путь к сердцу лежит через желудок: исследования доказали, что в анкете на сайте знакомств нужно писать про еду

Знакомства в современном мире – это настоящая запутанная головоломка. Здесь все смешалось в удивительном беспорядке. В 21 веке люди постепенно предпочитают отходить от ненужных контактов. Вместо реального взаимодействия они предпочитают цифровое общение. Даже знакомиться сегодня дамы предпочитают не в парках и театрах, а на сайтах онлайн-знакомств.

Кто-то считает такой способ безопаснее, а кто-то выбирает онлайн-знакомства из-за большого количества вариантов. У всех свои причины. Но как сделать так, чтобы у пользователей было желание общаться с вами? Есть ли какие-то секреты по заполнению личного профиля? Согласно последним исследованиям, упоминания о любимых блюдах существенно повышают интерес пользователей к вашей странице. К тому же, есть еда, которая способна гарантировать вам увеличение числа откликов. Посмотрим, что это за блюда, а также попробуем экспериментальным путем установить, действительно ли их упоминание способно заинтересовать пользователей на сайтах знакомств.

Основные условия знакомства

В наши дни уже не принято знакомиться в баре. Там вы сможете познакомиться только с женатыми 45-летними мужчинами, которые даже не будят беспокоиться о том, чтобы убрать обручальное кольцо с безымянного пальца. Сегодня женщины предпочитают использовать сайты знакомств. Конечно, первое впечатление о человеке на экране и при реальной встрече могут существенно отличаться. Во многих профилях пользователи стараются использовать свои самые симпатичные изображения, а вот о содержании заботиться далеко не каждый. Так что велик риск нарваться на типаж Дориана Грея, которого заботит только собственная внешность.

Как правильно использовать приложения для знакомств?

Обычно при использовании приложения для знакомств человеку просто достаточно одного движения пальцем, чтобы принять решение о том, понравился ли ему один из кандидатов или нет. Многие очень серьезно относятся к этой процедуре. Они часами рассматривают фотографии в профилях, и когда наконец-то выберут того самого, сразу пишут ему сообщение. Но вот здесь их поджидает разочарование. Избранник не отвечает на их послание.

Если вы не слишком хорошо разбираетесь в мире онлайн-знакомств, то такое обхождение может показаться вам чрезмерно грубым. Но в этом нет ничего страшного. Это просто суровая реальность: вы не интересны человеку, и не стоит тратить на него свое время. Но можно ли как-то повлиять на эту ситуацию? Как заставить понравившегося вам человека обратить на вас внимание? Есть ряд рекомендаций по заполнению профиля, которые оказывают существенное влияние на положительный отклик среди людей. Рассмотрим их более подробно.

Напишите про еду

В 2018 году сайт знакомств Zoosk провел исследование, согласно которому на вашу популярность на сайтах знакомств влияют упоминания о любимой пище и ссылки на продукты питания. Так, по данным сервиса, упоминание слова "гуакамоле" увеличивает количество входящих запросов на 144 %. Иона Енг Артию, специалист по свиданиям онлайн, была шокирована такой статистикой. По ее мнению, упоминание соуса гуакамоле на вашей странице просто свидетельствует о том, что вы отличаетесь от остальных. Информация о любимом продукте говорит посетителям вашего аккаунта, что у вас есть чувство юмора. Большинство профилей не содержат практически никакой информации о человеке. Это отталкивает.

Пробуем на собственном опыте

Как же это работает? К сожалению, исследование Zoosk на самом деле не имеет ничего общего с практикой. Если вы попробуйте этот способ как простой пользователь приложений по знакомствам, то, скорее всего, не увидите особого результата. В нашем случае на тестовую страницу пользователя было добавлено упоминание о любимом блюде – "гуакамоле". Но никакого результата за этим не последовало. А ведь по данным Zoosk посещаемость страницы должна была увеличиться на 144 %.

В чем проблема?

Конечно, уточнение информации о собственной персоне на сайте знакомств приведет к увеличению просмотров, однако сильного роста ожидать не стоит. В приложении Hinge пользователи могут лайкать и комментировать определенные части профиля. Для них дополнительная информация о вашей персоне может дать пищу для размышлений. Возможно, вам стоит просто более грамотно подойти к оформлению собственного профиля. Попробуйте подробно написать обо всем, что вы любите и что не любите, о своих хобби, мечтах и желаниях. Дайте людям больше информации о себе, и тогда, возможно, вы их заинтересуете. Пусть даже это будет информация о ваших любимых блюдах.

Сочтя эксперимент с гуакомоле неудачным, было решено привести несколько упоминаний о другой еде, а именно о картошке и шоколаде. Результат получился вполне приемлемым: картофель привел к росту сообщений на 101 %, а шоколад – на 100 %. Так что еда действительно может привлечь внимание к вашей странице на сайте знакомств.

Заключение

Если вы когда-нибудь пользовались сайтами знакомств, вам наверняка знакомо то чувство волнения, которое испытываешь, получая отклики на своей странице. Но что делать, если ваш профиль никого не интересует? Есть ли способ увеличить посещаемость и количество запросов для знакомств. Существует мнение, что информация о вкусовых предпочтениях пользователя может привлечь аудиторию на его страницу. Так это на самом деле или нет, сказать сложно. Здесь все зависит от целой совокупности факторов. Одного упоминания о гуакамоле будет недостаточно, чтобы поднять интерес к вашей персоне. Важно правильно заполнить всю информацию в вашем профиле на сайте знакомств.

Заполните все данные о себе, о ваших интересах, хобби, любимой еде. Эти сведения помогут людям больше узнать о вас и принять решение о том, стоит ли продолжать знакомство с вами или нет. Дайте другим онлайн-датерам повод связаться с вами. Возможно, именно так вы найдете человека со схожими интересами.

Напоследок хотелось отметить: очень жаль, что в современном мире люди погружаются в мир интернета. Действительно, не хватает живого общения. Почему-то современная молодежь перестала радоваться простым мелочам. Не тратьте время на пустяки, больше гуляйте и получайте удовольствие от каждого нового дня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знакомились когда-нибудь на сайте знакомств?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.