Девушка думает, что не может найти свою любовь, потому что слишком красива и мужчины ее боятся. Мнения разделились

Принято считать, что красивые девушки всегда пользуются успехом среди мужчин и никогда не страдают от проблем в личной жизни. Американская модель Дженна Томпсон призналась, что не может найти свою любовь, потому что слишком красива и мужчины ее боятся. Однако мнения по этому поводу разделились. Некоторые просто назвали девушку самовлюбленной.

Сложный поиск

Дженна Томпсон воспитывает двоих детей. С мужем она рассталась всего два года назад и теперь снова хочет встретить свою любовь. Однако, по словам девушки, есть серьезное препятствие на пути к личному счастью. Дженна Томпсон рассказала, что она слишком красива и мужчины боятся заводить с ней серьезные отношения. Большинство хотят просто скоротать вечер в компании приятной девушки.

Дженна Томпсон рассказала, что не использует приложения для знакомства с парнями. По ее словам, большинство пользователей слишком поверхностные и не ищут серьезных отношений.

Неудачные свидания

Дженна Томпсон уже сделала несколько попыток обрести личное счастье, но все заканчивалась на первом свидании.

Однажды друзья предложили познакомить ее с парнем и устроили встречу. Когда воодушевленная девушка пришла в назначенное место, ее ждал мужчина, который вчера выписал ей штраф за неправильную парковку.

Следующее свидание тоже оказалась неудачным. Дженна Томпсон торопилась на встречу с мужчиной, который, как позже выяснилось, оказался женат. Девушка не рассматривает подобных партнеров для отношений, поэтому поторопилась закончить встречу и отправиться домой. Кавалер попытался ее догнать, но поскользнулся и упал. Обеспокоенная Дженна Томпсон отвезла мужчину в больницу, потому что он потерял сознание.

Когда девушка пожаловалась в интернете, что не может встретить мужчину, не все ее поддержали. Некоторые обвинили Дженну Томпсон в том, что у нее раздутое эго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему мужчины боятся красивых девушек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.