Опрос: каждый россиянин имеет 48 шансов найти настоящую любовь

Наверное, о настоящей любви мечтают многие люди. Однако не все уверены в том, что у них есть возможность встретить свою судьбу, найти вторую половинку. Недавно проведенное сетью знакомств Badoo исследование указывает на следующие результаты: у каждого россиянина в среднем есть 48 шансов связать свою жизнь с действительно любимым человеком.

Точнее о подведенных итогах

70% респондентов, как выяснилось, в первую очередь ищут честного партнера. А 58% - надежного. Не менее важны для людей верность, забота и умение поддержать. Лишь немногие указывают на внешность. Еще меньшее количество опрошенных – на достаток.

Исследование было проведено математиком Бобби Сигаллом. Он выяснил, что в среднем пару каждому городскому жителю могут составить 48 человек. Тем не менее эксперт добавил, что на подобные вопросы математика однозначный ответ дать не может. Люди ведь все очень разные. Однако открытость и честность однозначно повышают шансы найти подходящего спутника жизни.

Отношения - это непростая работа

А если вы все же встретили вторую половинку? Главное - не забывать, что это не дает гарантии счастливой семейной жизни в будущем. Над отношениями необходимо работать, поддерживать друг друга в горестях и радостях, пытаться понимать, оказывать знаки внимания.

Нужно просто друг друга любить! Иногда, конечно, супруги ссорятся, после этого, бывает, ведут различные разговоры на тему честности и о том, почему это произошло. Говорить в любом случае необходимо. И доверять своему партнеру.

Поссорились? Умейте прощать! Прощение - очень сложная вещь, но учитесь этому. В итоге вы сможете прожить счастливую жизнь.

А если серьезные проблемы?

Увы, иногда без проблем не обойтись. К примеру, в нашем обществе измена стала обычным явлением в семейной жизни. Благодаря социальным сетям, с которыми людям стало проще, чем когда-либо, общаться с другими за спиной своего партнера, измена является самой распространенной причиной разрыва отношений и разводов. А может ли изменщик после своего предательства сохранить отношения?

На самом деле по-разному бывает. Некоторые люди закрывают на предательство глаза. Кто-то к семейным психологам обращается. Кто-то старается сохранить семью из-за финансовых проблем, а кто-то – из-за детей. Для многих также и социальный статус немаловажную роль играет. Как в этом случае поступать, каждый решает сам. Возможно, все и получится исправить. Хотя простить – не значит забыть. Все равно будет больно…

Да и простить сразу получится не у каждого. Кому-то годы требуются. Как бы там ни было, отказывать себе в попытке построить отношения было бы глупо. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, не так ли? Любите и будьте любимыми!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в настоящую любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.