Осторожно - Британия! Здесь готовится новый список стран, путешественникам которых въезд разрешен. США, Россия и Бразилия исключены из списка

Как сообщает агентство «Телеграф», Великобритания готовит список стран, откуда в скором времени будет разрешен въезд на территорию королевства. Постепенно страна смягчает требования карантина по коронавирусу. Ситуация в самой Великобритании также устойчиво улучшается.

Кому будет разрешен въезд

Путешественники из 75 стран мира теперь смогут беспрепятственно въезжать на территорию Британских островов. Полный список государств будет опубликован чуть позднее. Уже сейчас ясно, что в него войдут почти все страны ЕС. Также въезд на территорию Британии будет разрешен гражданам Турции, Таиланда, Австралии, Канады и Новой Зеландии. В этих странах хорошая динамика и невысокое число случаев заражений. А их статистика заслуживает доверия.

Гражданам большинства других стран, включая Россию, США и Бразилию, рассчитывать на беспрепятственный въезд на острова в обозримом будущем не стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете поездку на Британские острова этим летом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.