Куда поехать на отдых в 2021 году: Airbnb составил список самых востребованных мест для путешествий, согласно запросам туристов

Это был не слишком удачный год для путешествий, но одним из преимуществ пребывания дома было то, что у нас было достаточно времени, чтобы распланировать идеальный отдых в 2021-м.

Поскольку в некоторых странах уже начала проводиться вакцинация против коронавируса, есть вероятность того, что вскоре нас ожидает возрождение туризма. Если вы решаете, куда поехать в 2021 году, стоит рассмотреть следующие популярные направления, по данным Airbnb.

Богота (Колумбия)

Кубок Америки по футболу перенесен на 2021 год, что дает поклонникам этого вида спорта возможность помечтать о поездке в Боготу в следующем году. Однако высокогорная столица Колумбии понравится не только футбольным фанатам. Она окружена красивыми и величественными Андами, от вида на которые буквально перехватывает дыхание. Кроме того, в этом удивительном городе есть много модных отелей, баров и исторических музеев.

Сеул (Южная Корея)

В 2020 году все внимание было приковано к Южной Корее, когда фильм «Паразиты» завоевал множество «Оскаров», а исполнители K-Pop получили еще больше признания во всем мире и стали намного популярнее.

Теперь многие люди, планирующие путешествовать в 2021 году, обдумывают поездку в этот динамичный и развивающийся город.

Хэмптон, Лондон (Великобритания)

Год социального дистанцирования научил нас радоваться даже простой прогулке на свежем воздухе. Пригород Лондона Хэмптон расположен прямо на берегу реки Темзы, а это значит, что вы можете прогуляться по ее берегам и посетить такие удивительные места, как дворец Хэмптон-Корт, который когда-то был домом короля Генриха VIII.

Тисбери, Массачусетс (США)

Многие американские туристы начали мечтать об отдыхе поближе к дому, однако это совершенно не значит, что они откажутся от роскошного островного отдыха в американском стиле. Тисбери является отличным городом, расположенным на острове Мартас-Винъярд. Он прекрасно подходит для незабываемого отдыха именно для тех туристов, которые хотят сбежать как можно дальше от всего и от всех.

Маафуши (Мальдивы)

Если вы хотите исполнить свою мечту о самом настоящем тропическом острове, то Маафуши, расположенный на Мальдивах, станет отличным вариантом. Это просто райское место, где можно отлично провести время на пляже.

Здесь очень чистые пляжи с белоснежным песком. Кроме того, вы сможете насладиться прекрасной природой и красотами местности.

Мэн (США)

Штат Мэн, расположенный в Америке, в 2020 году должен был отпраздновать свое 200-летие, однако из-за пандемии коронавируса все торжества пришлось отложить и перенести их на 2021 год.

Для туристов, которые планируют отправиться сюда, есть что исследовать в его лесах, на островах и в прибрежных деревнях. Можно запланировать свою поездку на то время, когда будут проводиться торжественные мероприятия, и стать их участником.

Салон-де-Прованс (Франция)

Многие мечтали побывать на юге Франции в 2020 году. Однако из-за пандемии коронавируса это не удалось осуществить. В 2021 году, вероятно, появится возможность посетить Салон-де-Прованс. Этот город может похвастаться множеством бутиков и кафе, здесь можно отведать местные деликатесы. Когда появится возможность путешествовать по миру, обязательно стоит посетить этот город.

Таос, Нью-Мексико (США)

В 2020 году многие из нас решили воссоединиться с миром природы, так как это дает возможность почувствовать себя спокойно. Если вы хотите в 2021 году продолжить исследование природных красот, то стоит посетить Таос. Здесь можно увидеть бесконечные плато, эпические вершины и невероятное ущелье Рио-Гранде.

Ла-Миссион (Мексика)

Этот небольшой городок будет пользоваться большой популярностью у туристов после снятия ограничений, связанных с коронавирусом. Здесь можно прекрасно отдохнуть на чистом пляже.

Искья (Италия)

Этот вулканический остров, который находится в Неаполитанском заливе, очень живописен.

Кроме того, он знаменит своими термальными курортами. Здесь вы сможете расслабиться после сложного 2020 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каких странах вы хотите побывать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.