Полет-сюрприз: австралийская авиакомпания запускает «таинственные» полеты

Австралийская авиакомпании запустила необычные «таинственные» рейсы. Путешественники, купив билет на один из таких рейсов, даже не будут знать, в какое место им предстоит направиться. Жители Австралии могут наслаждаться уникальными путешествиями по стране, пока закрыты международные границы.

Организация путешествий

Как отметили в авиакомпании, пассажиров необычных рейсов ждут сюрпризы и приключения. Все пункты назначения будут находиться вдали от крупных городов. Однако добираться туда придется не более двух часов. Чтобы отправиться в путешествие, туристы должны заранее забронировать билет и прибыть в аэропорт. Также организаторы таких поездок могут дать им ряд подсказок, какой брать с собой багаж.

Пунктами отправления по маршрутам, окутанным тайной, станут Сидней, Мельбурн и Брисбен. Однодневное путешествие обойдется желающим от 577 долларов. В эту стоимость входят билеты в оба конца, экскурсионное обслуживание, обед и ужин в месте прибытия.

Особенности «таинственных» полетов

Для пассажиров «таинственных» рейсов предусмотрен ряд мероприятий. Туристы могут посетить винодельню с дегустацией, позаниматься снорклингом на островах, насладиться изысканным обедом в каком-нибудь необычном месте. Также для них будут организованы пешие прогулки. Сразу же с момента приземления у путешественников начнется насыщенная программа мероприятий. Целый день до самого оправления обратно они будут знакомиться с достопримечательностями нового места.

Авиакомпания не уточняла, где именно будут приземляться самолеты, но все-таки дали понять, что вылетающие из Брисбена встретятся с «деревенским гостеприимством». Уезжающие из Мельбурна по прибытии к месту назначения отправятся в пешие походы и побывают на местных фермерских рынках. А вот пассажиров, которые вылетят из Сиднея, ждет обед на тропическом пляже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея австралийской авиакомпании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.