Российские мужчины назвали места, куда бы они поехали отдыхать без женщин, в компании друзей

Ни для кого не секрет, что мужчины иногда любят отдохнуть исключительно в компании друзей, без женщин. Сервисом Tvil.ru был проведено исследование данных бронирования жилья представителями сильного пола, чтобы узнать, на каких курортах предпочитают отдыхать мужские компании.

Куда поедут мужчины летом

В результате анализа проведенного исследования удалось выяснить, что предстоящим летом в Крыму для отдыха с друзьями мужчины предпочитают Севастополь. Что касается Краснодарского края, то здесь они отдают предпочтение Геленджику и Сочи. Также ряд респондентов изъявили желание отдохнуть в Воронеже, Осташкове, Кондопоге и Пено. Много желающих поехать в Гагру в Абхазии.

При этом самым бюджетным будет отдых в Гагре, дороже всего получится отдохнуть в Тверской области, в Пено.

Также статистика Tvil.ru говорит о том, что компании мужчин бронируют от одной до тринадцати ночей, а на проживание тратят от одной до пятнадцати тысяч рублей за одни сутки. При этом от одной тысячи за ночь мужчины смогут отдохнуть в Гагре, а отдых в Пено им обойдется от пятнадцати тысяч рублей. За жилье в Севастополе им придется заплатить от 3127 рублей за одну ночь. В Геленджике проживание дороже - от 4199 рублей, а в Сочи немного дешевле – от 2042 рублей за ночь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каким по количеству дней отдых мужской компании вы считаете оптимальным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.