Вирусолог поделилась мнением насчет введения чипов людям во время вакцинации

С начала распространения нового вируса в социальных сетях и блогах начали появляться сведения о вероятности чипирования граждан в процессе введения вакцины. Власти Российской Федерации активно борются с этой информацией и блокируют сайты, которые распространяют такие данные. Существует ли вероятность введения чипов во время вакцинации? На этот вопрос ответил специалист в области вирусологии.

Мнение эксперта

Вирусолог Георгий Игнатьев знаком с процессом производства прививок. И считает, что установление чипов в препараты для вакцинации невозможно. Для этого нужны технологии высочайшего уровня. Такая вероятность существует, если ученые займутся созданием особого биологического устройства. Но российские специалисты, главная задача которых сейчас заключается в производстве вакцин, не будут тратить время на подобную работу.

Вопрос создания чипов уже давно интересует отечественных ученых. Эксперты утверждают, что такие устройства будут производиться для того, чтобы помогать людям с особыми потребностями. Например, при помощи чипов лица, страдающие слепотой (не только приобретенной, но и врожденной), получат возможность видеть.

Ученые утверждают, что подобные технологии постепенно становятся нормой. И, если применять их правильно, чипирование будет приносить обществу только пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о чипировании людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.