Она не приняла подарок от свекрови: адвокаты назвали 5 самых абсурдных причин для развода

Когда слышишь некоторые абсурдные истории о разрыве отношений, то невольно задаешься вопросом: а любили ли эти люди вообще друг друга когда-то? На самом деле, далеко не все умеют жить в браке. А некоторые и вовсе заключают его, не обсудив важнейшие, очевидные детали. Что ж, и сейчас мы обратим внимание на 5 абсурдных причин для развода, которыми делятся юристы по расторжению брака. Взяты они из реальных жизненных историй.

Муж не дал жене 400 рублей

Оказывается, цена брака – четыре сотки. Конечно, первоначально причина кажется дикой, но проблема кроется глубже.

В этой паре муж изначально был скупердяем. Возможно, женщина, выходя за него, рассчитывала, что тот изменится, станет со временем щедрее. Но нет. Он как был неуверенным и закомплексованным скупцом, таким и остался. Постоянно контролировал траты жены, ограничивал семейный бюджет и все в таком духе.

И вот в какой-то момент супруге захотелось мороженого. А он грубо ей отказал, громко заявив: «У нас уже есть коробка с остатками мороженого в морозилке. Ты не получишь денег!». Жену вывело это из себя, и она крикнула: «Тогда ты не получишь от этого брака больше ничего!». И подала на развод.

Женщина разболтала подругам об эректильной дисфункции супруга

Если в предыдущем случае виноват был явно мужчина (хотя, как говорится, видели женские глаза, что выбирали), то тут вина явно лежит на даме.

Кто вообще в здравом уме делится личным с друзьями, подружками и коллегами? Как не стыдно выносить на всеобщее обозрение пикантные подробности своего любимого человека, которых он, быть может, стыдится? О каком вообще доверии после такого поступка может идти речь?

Не удивительно, что герой этой истории, узнав, что жена разболтала подругам о его проблемах с эрекцией, подал на развод.

Жена была одержима своим коллегой

Эта история уже нечто сродни классике. Ее героиня постоянно приводила в пример мужу своего коллегу – замечательного парня, который и мужественный, и сопереживающий, и милосердный, и вообще у него тысяча и одно достоинство.

Кому такое понравится? Постоянные сравнения способны разрушить любые отношения, даже в которых нет измены. Никому не хочется чувствовать себя недостаточно хорошим и думать, что его вторая половинка все еще находится в поиске. И да, спойлер: конкретно эта женщина изменяла своему мужу с тем самым коллегой.

Супруга отказалась от подарка свекрови

Звучит интригующе. История такова: семья мужа вовсю пыталась наладить отношения с его возлюбленной. Они были вполне адекватными людьми, не сделавшими ничего плохого. А вот женушка – нет. Она так ненавидела семью мужа, что буквально бросила обратно в лицо его матери ожерелье от «Тиффани», которая та ей преподнесла в качестве подарка.

В итоге муж с сожалением понял, что, как бы его родители ни старались, ничего не выйдет. Потому что жена ненормальная. Он пожалел любимых маму и папу, которым тоже было больно от всей этой ситуации, и развелся.

Жена наказала мужа в постели… полным отсутствием близости

Кто бы что ни говорил, но интим – это важнейшая составляющая любых полноценных отношений. Многие пары, к сожалению, об этом забывают. И чаще всего в интиме своим мужьям отказывают именно женщины. Страсть и нежность они меняют на постоянные «головные боли». Не удивительно, что мужчина начинает грустить, а в итоге задумывается, зачем ему вообще нужен такой брак.

Поймите, отношения без страсти, сексуальности и волнения не могут существовать. Именно эти составляющие не только привносят в брак искру – они делают ваш союз желанным, ярким и насыщенным эмоциями. И не забывайте про сближение и выброс эндорфинов! Что лучше: всплеск счастья и последующее умиротворение или продолжительное накопление негатива, приводящее к взаимной ненависти, огрызаниям и разводу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие причины развода знакомы вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.