Тайны развода звезды: 31-летняя певица Адель и 45-летний Конекки согласились разделить опеку над своим семилетним сыном Анджело

Многие поклонники зарубежной певицы искренне не понимали, что американская звезда нашла в обычном мужчине, посвятившем свою жизнь благотворительности. Как только большинство смирилось с выбором Адель, стало известно, что супруги подали на развод. Бракоразводный процесс проходил в Лос-Анджелесе в закрытом режиме, но некоторые интересные подробности все же стали достоянием общественности.

Не спелись

Адель и Саймон Конекки подали заявление в суд еще в прошлом году. Это было указано на официальной странице заокеанской звезды в соцсетях. Певица честно призналась своим фанатам в том, что больше не намерена делить семейное ложе с мужчиной, с которым в общей сложности прожила около 9 лет. На решение певицы никак не повлиял даже общий малолетний ребенок, судьбу которого, кстати, тоже решил суд.

Несмотря на то что бракоразводный процесс носил закрытый характер, а уже бывшие супруги всячески пытались скрыть от общественности все детали, кое-что все-таки просочилось в прессу. Например то, что опека над сыном была в равных долях распределена между родителями. Однако кого из фанатов это интересует? Большинству была интересна судьба общего имущества пары, которое оценивается в 140 миллионов фунтов стерлингов. Но материальную сторону развода бывшим супругам все же удалось скрыть. Поэтому, как говорится, поживем – увидим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Адель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.