Взяла кровать, когда давали бесплатно, а дома сделала из нее садовую мебель

Одна женщина на своем примере доказала, что не обязательно тратить кучу денег, чтобы завершить DYI проект. Она сумела создать прекрасную садовую скамейку и полку для своих растений, не потратив ни копейки. Вы тоже можете сделать что-то похожее, затратив минимум материалов и времени.

Из кровати в скамейку

Бывший менеджер по заработной плате из Мэлшема, 56-летняя Хеллан, начала с того, что сняла матрас со своей старой кровати, обнажив каркас. Благодаря своим «золотым» рукам и творческому видению она смогла превратить ненужную старую раму в два шикарных новых предмета.

Хеллан призналась, что ее муж удивился, когда она предложила ему переделать кровать в нечто другое. Но дети поддержали ее и помогали, чем могли. Они вместе отмерили, где отпилить каркас, потом Хеллан сделала это. Изголовье кровати тут же превратилось в каркас скамейки.

Хеллан использовала все крепежи, которые шли в комплекте с кроватью. Оставалось лишь просверлить новые отверстия для крепления. «Я использовала планки подходящего размера в качестве сиденья, поскольку кровать и скамья были одинаковой ширины», - сказала женщина. Как только она сделала свою новую скамейку, ей тут же захотелось использовать оставшиеся куски дерева с пользой.

Полка для цветов

Хеллан решила использовать недавно купленную паяльную лампу, чтобы углубить цвет дерева, а затем нарезать кусочки в формы, которые ей нравились. Она сложила кусочки вместе, чтобы сформировать набор полок для своих растений. «Я обрезала несколько сосновых планок до случайной длины, потом определилась с шириной и количеством полок.

«Планки были скреплены сзади с помощью двух кусков дерева, привинченных поперек, к которым также можно повесить полку. Они были прикреплены винтами. Потом я покрыла полку лаком», - рассказала Хеллан. Полка идеально вписалась в дизайн интерьера, а цветы на ней придают помещению декоративность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такая идея, как переделать старую мебель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.