В сарае на даче стояла очень старая тележка: за пару выходных я превратила ее в журнальный столик

Я отношусь к той категории людей, которые никогда не выкидывают старый хлам на мусорку. Наша старая тележка простояла в сарае на даче несколько лет без дела. Наконец-таки мои руки дошли до нее. Окинув взглядом конструкцию, поняла, что ее можно очень легко превратить в журнальный стол. Этим я и занялась на прошедших выходных. На удивление результат получился просто невероятным. Вся моя семья и гости в восторге от такого журнального столика. Поделюсь с вами пошаговым процессом и итогом.

Необходимые инструменты и материалы

Для начала разберемся с тем, что мне потребовалось для моей работы. Прежде всего, это сама тележка. Чтобы ее отреставрировать, я использовала шлифовальную машинку, небольшое количество водоэмульсионной краски. Однако это необязательно.

Чтобы сделать столешницу, мне понадобилось несколько досок. Я просто разобрала ненужный поддон и выбрала оттуда самые лучшие.

Теперь, когда все необходимые материалы и инструменты собраны, можно приступить к основной работе.

Процесс работы

Сначала мне необходимо было подготовить доски от поддонов, а также саму тележку. Для этого я отшлифовала все поверхности. С тележки сняла все колесики и железные элементы, чтобы прокрасить.

После этого я начала прикреплять доски к тележке, чтобы сделать столешницу.

Далее, осталось покрасить практически завершенный журнальный столик водоэмульсионной краской. Затем потребовалось небольшое количество времени, чтобы поверхность конструкции высохла.

На заключительном этапе осталось лишь прикрепить колеса и другие железные элементы к основной конструкции.

В итоге у меня получился вот такой замечательный журнальный столик. На его изготовление у меня ушло не так много времени. При желании вы можете справиться буквально за один день.

Теперь необычный журнальный столик красуется у меня в гостиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился итог моей проделанной работы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.