Если женщине приснится страус с белыми перьями - это к скорому замужеству. Что еще сулит сновидение про страуса

Значение сновидения, в котором появляется тотемная птица страус, нельзя недооценивать. Символика страуса дает понять сновидцу, что наступило время, чтобы использовать свои духовные знания и интегрировать их в повседневную практическую жизнь.

Однако вы должны убедиться, что используя мудрость сна, вы также нашли время, чтобы понять его значение и правильно применить полученные знания. О том, к чему снится страус, читайте далее.

Не бойтесь брать ответственность

Увидеть во сне страуса означает, что вы боитесь нести груз ответственности и всегда стараетесь находиться в тени событий, избегая важных и серьезных дел. Об этом говорит сон, в котором страус прячет голову в песок.

Если же во сне вы наблюдаете за бегающим страусом, это означает, что у вас есть чувство цели в жизни для выполнения своих планов.

Свобода и независимость: как толковать сон со страусом

Страус во сне символизирует свободу и независимость. Так что если вам приснилась эта птица, можете быть уверены, что ничего страшного в ближайшее время не произойдет, любое дело вам по плечу и не о чем беспокоиться.

Однако иногда сон со страусом сулит некоторые проблемы.

Если вам приснилось страусиное яйцо, это знак того, что в ближайшее время вас ждет неожиданный и приятный сюрприз.

Если женщине снится страусиное яйцо, значит, она сможет забеременеть после долгого ожидания.

Если же во сне вы тянете страусиное перо, значит, скоро получите желаемое, просто надо будет приложить немного усилий.

Для более точного толкования сна постарайтесь вспомнить его детали. Например, увидеть во сне стаю этих птиц означает, что скоро вы получите радостные и неожиданные известия.

Если же во сне вы услышите позади себя крик страуса, приготовьтесь к неожиданному событию в развитии отношений с близким человеком, и такие события могут произойти в любой момент, даже когда вы меньше всего их ожидаете.

Значение сновидения: большая или маленькая птица

Если приснится маленький страус, это означает неурядицы в семье, в вашем доме могут ненадолго поселиться легкомысленные и поверхностные отношения. А вот более крупные птицы во сне означают наличие секретов и загадок повсюду, которые вам предстоит решать и дома, и на работе и даже во время путешествий.

Если вы видите большую птицу, пытающуюся взлететь, это знак большого успеха, скорее всего, в ближайшее время вы встретите человека, о котором мечтали, или осуществите свои сокровенные мечты и желания.

Увидеть во сне двух, трех и более птиц означает, что вы часто отвлекаетесь от намеченной цели, это может привести к пропасти и разрыву отношений на работе и дома.

В случае подобного сновидения вам стоит задуматься о том, что действительно важно для вас в жизни, иначе рискуете потерять все.

Иногда такой сон свидетельствует о слабости человека и, в связи с этим, о возможных проблемах на работе, ссорах, недопонимании в семье.

Страус без перьев снится к болезни. Чаще всего это несерьезное заболевание, поэтому паниковать не стоит.

А вот убить или поранить страуса во сне - к большим неприятностям.

Благополучие, любовь и свадьба: к чему снится страус

Если женщине приснился страус с белым цветом перьев, то она очень скоро выйдет замуж. Если жениха еще нет, самое время приготовиться к судьбоносной встрече

Когда снится, что вы слышите пение птицы, причем человеческим голосом, значит, все свои трудности и проблемы вы сможете решить без посторонней помощи.

Черный страус предвещает неожиданное путешествие или командировку.

В целом, явление страуса во сне означает, что пора защитить свою энергию от пагубных психических влияний других людей.

Старайтесь защищаться от этих негативных сил, пряча свои эмоции.

Сновидение со страусом может символизировать обретение истины и справедливости. Но вы должны признать, что все возвращается "на круги своя". Поймите: иногда то, что кажется вам истинным, не имеет значения в чужой реальности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам когда-нибудь снился страус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.