Сон, в котором вы видите телегу с большими колесами, предвещает встречу с тем, кого давно искали: к чему снится колесо

Толкование снов - это крайне увлекательная тема, в которой все не может быть однозначно. Один и тот же предмет, приснившийся вам в разных образах, может сулить совершенно противоположные вещи. К примеру, если вам приснилось колесо, задумайтесь о деталях: чем еще запомнился вам сон, а потом уже начинайте его анализ.

Колесо, увиденное во сне, может предупредить вас о предательстве друга или о взаимных любовных чувствах. Оно может стать сигналом грядущих перемен в жизни к лучшему или о проблемах и неприятностях. В любом случае, нужно помнить о древности этого символа и понимать, что все в ваших руках, и колесо продолжает крутиться.

Символ бесконечности

Символ колеса как солнца - один из древнейших. Он существует со времен язычества и представлен как абстрактный образ. Сон, в котором колесо является главным символом толкования, предвещает нечто более обобщенное, светлое и яркое, чем нечто точное и ясное.

У довольно многих людей бесконечность колеса ассоциируется с бесконечностью жизни, с ее нравственным бессмертием, отсюда и такое разнообразие толкований сна о колесе.

К чему снится колесо

Если вам снятся два колеса, соединенные друг с другом, это говорит о том, что ваши тайные желания скоро сбудутся, и человек, который вам нравится, откликнется взаимностью на ваши чувства.

Но что, если вам приснился сон, в котором вы нашли колесо на пшеничном поле? Это говорит о том, что кто-то, кто любит вас, преподнесет вам приятный подарок, который запомнится надолго и станет первым шагом к совместной жизни и поможет реализовать некоторые желания вам обоим.

Если вам снится разобранное колесо, нужно быть готовым к неожиданным просьбам о помощи от посторонних.

Быстро вращающееся колесо - знак грядущих больших перемен. Если оно вращается медленно или не вращается совсем, это означает, что в ближайшее время у вас будет небольшая материальная потеря.

Сломанное колесо во сне - знак неудачи в карьере. Если вам снится, что вы смазываете колесо, у вас в ближайшее время будет большая прибыль.

Если вам снится колесо несколько раз подряд, это говорит о том, что вы примете важное решение, в результате которого вы достигнете гармонии во внутреннем мире и в своем окружении. Все проблемы будут решены живым общением и новыми друзьями, а главное оптимистичным отношением к жизни.

О друзьях и врагах

Если вам снится, что от машины или грузовика оторвалось колесо - это плохой знак. Это означает, что кто-то из ваших новых друзей, которому вы доверяете, - предатель. Не подпускайте этого человека к себе. Если вы не предпримете попыток полностью прекратить контакты с ним или хотя бы уменьшить его влияние на вас, это может стать большой проблемой для вас в карьере (или в личной жизни, в зависимости от того, кто этот человек).

Если вам приснится сон, в котором вы сидите на телеге с очень большими колесами, вы получите известие о человеке, которого долго и безуспешно искали.

Сон, в котором вы пытаетесь уехать на телеге с лошадью, но потом замечаете, что колеса забиты палками внутри, предвещает большие проблемы и неприятности в ближайшее время. Возможно, в каких-то делах вам будут противостоять люди, которые казались друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой предмет вы видите во снах чаще всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.