Кушать горькое: что означают сны, приснившиеся на Лариона Пропольника 19 июня

19 июня православный мир будет отмечать день Лариона Пропольника – народный праздник преподобного Илариона Далматского. Давайте узнаем некоторые традиции этого дня, большинство из которых связано с толкованием сновидений. Иларион был очень глубоко верующим человеком и не отрекся от христианства даже под страхом пыток. За что был удостоен чести видеть ангелов.

Из народного сонника

Вот к каким событиям нужно готовить себя, увидев определенное сновидение. Видите себя в платье, которое явно велико либо мало? Значит, кто-то пытается вас подсидеть и вполне успешно.

Наблюдать за родами – к долгой жизни сновидца. Обращаться к Богу – к радостным событиям. Прислуживать – наяву столкнуться с клеветой.

Раны, нанесенные на тело близкого человека, – к скорому появлению в вашей жизни новых родственников.

Значимы и вкусовые образы ночных грез:

  • Есть сладкое – в семейной жизни ожидается разочарование.
  • Кислое – ждите дурного настроения.

Другие традиции и приметы

Согласно народным приметам, ветер, дующий с востока 19 июня, сулит дождливое лето. А резкое похолодание в этот день, напротив, знак благоприятный: погода очень скоро нормализуется. Открывшиеся цветки полевого вьюна также предвещают перемены погоды к лучшему.

Примета, актуальная для поклонников дачных работ: если прополоть сорняки в ночь на 19 июня при убывающей Луне, о них можно будет забыть. Если же Луна полная, можно даже не стараться: победить сорняки не удастся, очень скоро трава вернется на огород.

Прополка в этот день полезна каждому – молодой женщине она подарит привлекательность, зрелой – здоровье, мужчине – мощь. Для каждой семьи этот вид работ сулит богатый едой стол.

В этот день можно приступать к бурению скважины или рытью колодца - работа будет спориться. Те, кто появился на свет 19 июня, - личности незаурядные, очень умные и привлекательные, но не верящие в собственные силы. Зачастую они сами не могут сформулировать свои желания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что сны могут предвещать какие-либо значимые события?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.