AliExpress расширяет границы: в магазине появятся товары от российских производителей

Группа компаний Alibaba известна всему миру. Под их руководством работает огромная торговая интернет-площадка под названием AliExpress. Здесь продаются китайские товары по доступным почти каждому человеку ценам. За доставку даже не всегда приходится платить! Недавно "Алибаба" удивили всех своих пользователем отличной новостью! На их "прилавках" могут появиться товары от российских производителей!

Раскрываем двери для всех

"АлиЭкспресс" - сайт, о котором, наверное, знает каждый интернет-пользователь. Здесь можно приобрести товары от китайских производителей. Но совсем скоро продавцы из других стран смогут торговать на подобном ресурсе. И из России в том числе.

Глобальное изменение произошло благодаря тому, что в ноябре прошлого года "Алибаба Групп" приобрела турецкую торговую площадку Trendyol. С тех пор на сайте AliExpress можно было увидеть еще и продукцию из Турции.

Теперь компания планирует расширить свои возможности. На данный момент "Алибаба" ведет переговоры с Испанией и Италией. Также специалисты активно тестируют систему допуска российских производителей на известную торговую площадку Китая. Пока что продавцы торгуют при помощи Tmall. Эта площадка предназначена для сделок в пределах страны.

Ранее был сделан анонс платформы AliExpress Russia. Это проект "Алибаба Групп", а также РФПИ, "Мейла" и "Мегафона". Он должен заработать в 2019 году!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы ли вы покупать российские товары через AliExpress?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.