Иногда все, что тебе нужно, – это просто обнять маму: дочь придумала оригинальный защитный "костюм" – видео

Иногда все, что нам нужно, это обнять маму. Даже если мы кажемся сами себе взрослыми людьми, порой мамины объятия просто необходимы.

Одна любящая дочь настолько соскучилась, что оделась в надувной костюм бегемота, чтобы заключить маму в крепкие объятия в доме престарелых Вирджинии, где она проживает. Костюм был полностью стерильным, а мама девушки рассказала, что была просто в восторге от подобного сюрприза.

Видео в социальных сетях

На прошлой неделе Ник Болерджек опубликовал в "Твиттере" видеозапись этого счастливого момента. Видео мгновенно разлетелось по всем социальным сетям.

"Черт возьми, это просто потрясающе!" - смеется мать столь любящей и заботливой дочери.

"Иди сюда, дай мне тебя обнять!" - восклицает дочь в костюме забавного надувного бегемота.

Комментаторы под видео растрогались. Они писали о том, как рады воссоединению семьи, и о том, настолько их умилило это видео.

"Боже мой, это так замечательно!"

"Черт, это самое милое, что я видела за последние несколько недель!"

Так одна любящая дочь нашла лазейку во всех запретах, установленных в связи с коронавирусом, и смогла встретиться со своей мамой, при этом не подвергнув ее здоровье опасности. Мы считаем, что эта девушка - пример для подражания всем дочерям, и ее поступок заслуживает уважения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы видитесь со своими родными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.