99-летний ветеран восстановился после коронавируса. У него была цель - порадовать внучку в день ее свадьбы

Когда случилась пандемия, врачи начали предупреждать - коронавирус опасен для пожилых людей. Именно поэтому семья ветерана по имени Винсент Симеоне (Вуберн, Массачусетс) сильно переживала, ведь 99-летний мужчина заразился как раз перед свадьбой внучки Эми.

Но долгожитель проявил мужество и смог победить болезнь, чтобы попасть на торжество и порадовать молодоженов. Он появился на свадьбе настолько внезапно, что абсолютно все гости были приятно удивлены. Вот что значит бороться, несмотря ни на что!

Никакая пандемия не сможет остановить

Свадьба внучки была не единственной мотивацией для дедушки, ведь мероприятие специально запланировали на 100-летие покойной жены ветерана (24 мая). Еще одна причина посетить праздник - Эми первая из всех внуков и внучек выходила замуж.

Присутствие мужчины на торжестве было особенным событием.

Из-за карантина в церкви могло находиться всего 10 человек. Новобрачные попросили некоторых гостей подождать на парковке, чтобы не создавать столпотворение в святом месте. Невеста до последнего не знала, что в церкви будут ждать не только друзья, но и дедушка, который всеми силами боролся ради свадьбы внучки.

Это или сила воли, или Божье веление

"Он все время говорил нам, что его не будет в такой великий день. Представьте наше удивление, когда мы увидели, что Винсент пришел!" - отзывались гости.

"Мы не сомневались, что он не пропустит свадьбу любимой внучки, особенно в день рождения его покойной жены", - рассказали близкие.

Ветеран, который всегда привык бороться

Винсент - ветеран Второй мировой войны. После победы он продолжал работать в течение 35 лет в Почтовой службе США.

16 апреля 2020 года у мужчины диагностировали коронавирус. На тот момент здоровье ветерана было под угрозой. Винсент провел 2,5 недели в больнице, прежде чем полностью вылечиться и вернуться домой. 7 мая ветеран уже выписывался из больницы и мечтал попасть на долгожданное мероприятие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Тронула ли вас эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.