Компания Xerox создала новый тип принтеров Xerox C230 и МФУ Xerox C235. Документы в цвете отправляются факсом без дополнительных гаджетов

Фирма Xerox, чьи устройства стали именем нарицательным, опять приковала к себе внимание общественности. Компания презентовала МФУ (многофункциональное устройство) C235 и компактный принтер C230 с возможностью полноцветной печати.

От черно-белой печати к цвету

Ксерокс у большинства ассоциируется с копировальной техникой, делающей копии документов в черно-белом варианте. Однако на дворе XXI век, пора бы технологиям шагнуть дальше. На днях компания Xerox презентовала в России две перспективных цветных модели Xerox C230 и Xerox C235.

Первая представляет собой небольшой принтер, а вторая – это многофункциональный центр. Оборудование подходит как для домашнего офиса, так и для работы в организациях. В эпоху, когда миллионы людей вынуждены работать удаленно, продукция от Xerox будет весьма актуальной.

Незаменимые помощники

Главной целью при разработке техники было создание продукта, который позволит организовать цветную экономную печать формата А4. При этом у пользователя есть выбор: использовать цветные или черно-белые картриджи. Скорость двусторонней печати (22 страницы в минуту) в монохромном или полноцветном варианте отвечает современным требованиям. Разрешение изображения при этом отменное и составляет 4800 Color Quality. Этого хватает для обеспечения отличной детализации и высоко качества.

В пресс-релизе говорится, что благодаря небольшим размерам Xerox C230 и Xerox C235 легко впишутся в рабочее пространство дома либо офиса, даже если ощущается недостаток свободного места. При этом благодаря низкому уровню шума устройства вдвойне удобны в использовании.

Xerox C235 по праву является многофункциональным устройством. Оно предназначено для сканирования, копирования и отправления по факсу документов без необходимости приобретения дополнительного оборудования. АПД аппарата осуществляет высокоскоростное сканирование и передает на сканер в минуту до 20 оригиналов.

Софт

Важно, что покупателям не придется долго мучиться с настройками и вызывать для установки специалистов. Любому пользователю по силам подготовить самостоятельно новинки к работе. Благодаря интеллектуальному установщику Xerox Smart Start драйверы портируются на компьютер в автоматическом режиме.

В помощь простым людям программисты "Ксерокса" разработали программу Xerox Print & Scan Experience. Приложение поддерживает многозадачность и запускает разнообразные задания на копирование, печать и сканирование одним щелчком мыши.

Устройства оснащены сетевым контроллером Ethernet. Также они поддерживают беспроводную связь Wi-Fi. Месячный лимит загрузки составляет до 30 000 страниц. Этого вполне достаточно для использования в обычном рабочем режиме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как часто вы пользуетесь ксероксом? Вам нужна цветная печать при копировании документов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.