Бюджетные умные часы Noise Evolve 2 Play и ColorFit Ultra 2 LE: функции и отличия

Стоит отметить, что в последнее время эти гаджеты стали очень популярны. Конечно, смарт-часы владельцы используют по-разному. Эти устройства можно эффективно применять для спорта, для работы или использовать в качестве модного аксессуара. На рынке электронной продукции появились дешевые варианты. Подробнее о функциональных возможностях и стоимости двух бюджетных моделей узнаете из данной статьи.

Что стало известно

Компания Noise, занимающаяся производством этих гаджетов, в июле этого года представила бюджетные электронные устройства. Эта продукция, скорее всего, понравится любителям прямоугольных и круглых вариантов. Примечательно, что эти умные девайсы со схожими функциональными возможностями.

Знакомство с первой моделью

Электронное устройство Evolve 2 Play с круглым циферблатом и оснащено физическими кнопками, которые расположены с правой стороны. В комплекте к девайсу прилагаются спортивные ремешки. По словам производителя, Evolve 2 Play способны выдержать погружение в воду на глубину не более трех метров. Устройство оснащено 1,2-дюймовым дисплеем AMOLED, разрешение которого составляет 390×390 пикселей.

Кроме того, возможна поддержка Always-on display. В этих часах имеется пульсометр, датчик SpO2, монитор стресса, функция «Дыхание», посредством которой пользователь сможет привести в норму свой пульс и выполнять различные дыхательные упражнения. Данное устройство отслеживает свыше ста спортивных режимов, способно быстро предлагать ответы, управлять камерой и музыкой, ночным режимом и уведомлениями в соцсетях. Емкость используемого в этом девайсе аккумулятора составляет 300 мА·ч. В целом такой аккумулятор сможет автономно работать в течение десяти дней.

О модели ColorFit Ultra 2 LE

Это изделие с прямоугольным 1,78-дюймовым AMOLED-экраном и Always-displey. Степень защиты соответствует IP68. В этих смарт-часах используются те же функции и отслеживающие здоровье датчики, что и в предыдущей модели. Тем не менее между этими вариантами есть некоторые отличия.

Дело в том, что в Color Fit Ultra 2LE поддерживаются только тридцать спортивных режимов для тренировки, в то время как в устройстве с круглым циферблатом их больше ста. Также следует обратить внимание на объем аккумулятора. В часах с квадратным экраном емкость аккумулятора составляет всего 230 мА·ч. В автономном режиме владелец пользоваться электронным устройством сможет только семь дней.

В заключение

Чтобы стать обладателем Evolve 2 Play, придется заплатить 2600 рублей. Электронное устройство с прямоугольным циферблатом обойдется несколько дешевле – всего в 2400 рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пользуетесь смарт-часами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.