Ушел из жизни один из богатейших людей мира

В понедельник, 15 октября 2018 года, ушел из жизни один из самых известных и богатых людей планеты — Пол Аллен. Именно он в 1975 году вместе с Биллом Гейтсом основал Microsoft. В компании Пол проработал 8 лет, после чего ушел на покой в связи с проблемами со здоровьем, оставив за собой кресло в совете директоров и часть акций.

Причина смерти Пола Аллена

Еще в начале октября Пол публично объявил, что врачи диагностировали у него раковое заболевание, которое оказалось неходжкинской лимфомой. Несмотря на то что специалисты были положительно настроены, вчера, 15 октября, Пол Аллен умер в больнице Сиэтла.

Его коллеги опубликовали публичное заявление, в котором отмечают, что работа с Полом была невероятной. Он обладал уникальным интеллектом, любил заниматься решением нерешаемых проблем и буквально фонтанировал креативом. На момент смерти капитал известного бизнесмена составлял 20,3 миллиарда долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.